Appelez-nous ou écrivez-nous! Il nous fera plaisir de vous servir!

418.872.6829

info@eva-quebec.com

 

photo

[111] Benoit Therrien

Leader principal
btherrien@eva-quebec.com
Horaire de bureau > lundi au jeudi

photo

[144] Christine Marcotte

Adjointe administrative
cmarcotte@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi au jeudi

photo

[177] Michel Robillard

Pasteur adjoint
mrobillard@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi et mercredi

photo

[177] Prière de guérison intérieure

Prise de rendez-vous
pgi@eva-quebec.com

photo

[122] André Jr Lafrenière

Pasteur de la famille
alafreniere@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi au vendredi

photo

[155] Bertha Guillaume

Responsable des enfants
bguillaume@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi au vendredi

photo

[188] Denise Drolet

Secrétaire administrative
ddrolet@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi au jeudi

photo

[201] Ministère prophétique

Diane Beaupré
dbeaupre@eva-quebec.com

photo

[133] Nicole Therrien

Assistante aux soins pastoraux
ntherrien@eva-quebec.com
Horaire de bureau > lundi et mardi

photo

[166] André Favreau

Pasteur coordonnateur de la louange
afavreau@eva-quebec.com
Horaire de bureau > mardi et samedi

photo

[199] Francis Paquette

Pasteur jeunesse
fpaquette@eva-quebec.com
Horaire de bureau > variable

photo

Environnement de prière

Rachelle & Angelin Kouadio
envpriere@eva-quebec.com